Туфли хамелеон из натуральной кожи

16 500 ₽

9923 
10 см. 
весна  лето  осень 
натуральная кожа 
натуральная кожа 

Описание

Классические туфли-лодочки – одна из самых универсальных позиций в обувном гардеробе во все времена.

Следуя тренду на фестивальную обувь, Forever Queen предлагает модель из натуральной кожи в радужной расцветке.

Пара станет отличным дополнением праздничного образа, а самые смелые девушки интегрируют босоножки в повседневный костюм.

  • Особенностью каждой пары является своя уникальная расцветка. Оттенки могут располагаться несколько иначе, чем указано на фото, так что вторых таких же туфель вы не найдете, а, значит, будете владельцем эксклюзивной позиции.
  • Широкий размерный ряд удовлетворит запросам самых разных девушек.
  • Каблук отлично сбалансирован, а значит, стопа будет поддерживаться на протяжении долгого времени.
  • Нашей командой уделено особое внимание качеству. Мы предлагаем модель, идущую размер в размер на стопу стандартной и узкой полноты, а для более точного подбора размера рекомендуем измерить длину своей стопы и сравнить с нашей размерной сеткой.
  • Продуманная колодка, изготовленная на нашем производстве, позволит Вам в течение всего дня чувствовать себя уверенно и комфортно в наших моделях.

Закажи их уже сегодня и стань настоящей королевой!

Показываем детали

Комфортная стелька

Небольшие подушечки под стелькой из натурально кожи с эффектом памяти, предотвращают скатывание стопы внутрь и обеспечивают комфортную посадку.

Стрытая платформа

На ряде моделей из нашего ассортимента, установлена скрытая/открытая платформа, которая делает мягче подъем и существенно добавляет удобства модели.

Фабричный накат

Подошва на всех моделях туфель изготовлена из тунита, на ряде моделей с высотой каблука 12 см установлен фабричный накат, что существенно увеличит срок службы туфель.

Надёжный каблук

На большинстве моделей с высотой каблука 12 см, 11 см, 10 см, 9 см и 7 см внутри установлен металлический стержень, что обеспечивает надежность при носке.

0,00
Оценок – 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Похожие товары

Главная

В каталог

Открыть чат
Нужна помощь?
Здравствуйте!
Чем Вам помочь?