Туфли из натуральной черной замши с декоративным узором из страз

15 000 ₽

9793 
11 см. 
лето  весна  осень 
натуральная замша 
натуральная кожа 

Описание

Черные замшевые туфли Forever Queen – прекрасное дополнение к гардеробу каждой стильной девушки! Пара из базовой коллекции идеально вписывается в любой образ.

Прямой устойчивый каблук обеспечивает уверенную походку и непревзойденный комфорт в носке.

  • По всей ширине модели мыс отделан серебряными стразами в форме бантика.
  • Каблук отлично сбалансирован, а значит, стопа будет поддерживаться на протяжении долгого времени.
  • Мы создали модель, идущую размер в размер на стопу стандартной и узкой полноты, а для более точного подбора размера рекомендуем измерить длину своей стопы и сравнить с нашей размерной сеткой.
  • Колодка для наших моделей обуви, разработанная в результате многолетнего опыта работы, позволит Вам чувствовать себя уверенно и обеспечит удобство во время носки.

Закажи их уже сегодня и стань настоящей королевой!

5,00
Оценок – 1
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Дина 26 Февраля 2024

Наконец, после долгих сборов, посетила бутик в своём родном Питере. Потрогала и померила всё, что хотела потрогать и померить. Девушки продавцы- просто умницы! Они, как путеводители, вывели меня на туфельки, с которыми у меня "случилась любовь". Короче говоря, пришла за парой (на пробу) - ушла с двумя парами невероятных туфелек! Колодка- супер, каблук, не смотря на высоту, ощущается комфортно! Спасибо за такую красоту! Девочкам поодавцам - отдельное спасибо!!
Через неделю после первого посещения бутика пришла за балетками, которые ждала с начала мая. С помощью девушек консультантов выбрала свою, нереально крутую пару туфелек! Дома, развернув коробку, нашла именую открытку с пожеланиями! Это невероятно приятно!!! Спасибо большущее !!! Девушки, работающие в Питерском бутике - вы замечательные и ЛУЧШИЕ! СПАСИБО!


Похожие товары

Главная

В каталог

Открыть чат
Нужна помощь?
Здравствуйте!
Чем Вам помочь?