Туфли черные из матовой кожи со змеиным принтом
Статусная изысканная модель классических туфель лодочек для роскошных и аристократичных образов. Черные туфли из кожи питона на высоком каблуке производят особое впечатление и привлекают к себе максимум внимания, они смотрятся дорого, стильно и великолепно сочетаются как с вечерними нарядами, так и с повседневной или деловой одеждой.
Черные туфли-лодочки, которые вы можете купить с доставкой на нашем сайте, сшиты из настоящей змеиной кожи, прочной, с оригинальным мелким рисунком, созданным самой природой. Кожа питона невероятно прочная и обладает уникальным свойством: с годами она не утрачивает свою привлекательность, а наоборот, становится еще красивей.
У модели высокий каблук-шпилька (12 сантиметров), но даже если вы будете ходить в наших туфельках весь день, вы не почувствуете усталости. Высота каблука компенсируется практичной колодкой, а удивительная мягкость змеиной кожи гарантирует вашим ножкам полный комфорт.
ОТЗЫВЫ 0
ВОПРОСЫ 0
Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки Forever Queen ответит на него в ближайшее время. Если вас интересует, какой размер вам подойдёт, — воспользуйтесь нашей таблицей соответствия размеров.