Сапоги кожаные с каемкой на толстом каблуке

16 900 ₽20 500 ₽

9379 
10 см. 
весна  осень 
натуральная кожа 
натуральная кожа 

Описание

Пара удобных теплых сапог, способных подружиться с любым комплектом одежды, – неотъемлемая часть гардероба любой девушки.

Модель из мягкой натуральной кожи черного цвета удачно впишется в базовый повседневный образ.

Forever Queen предлагает актуальный силуэт с заостренным мысом, широким голенищем и декоративными элементами в виде каемок.

  • Подошва с резиновым протектором устойчива при ходьбе, легкая и мягкая.
  • Каблук отлично сбалансирован и поддерживает стопу.
  • Мы создали модель, идущую размер в размер на стопу стандартной и узкой полноты, а для более точного подбора размера рекомендуем измерить длину своей стопы и сравнить с нашей размерной сеткой.
  • Каждую новою колодку перед запуском в массовое производство мы тестируем в течение месяца, чтобы быть максимально уверенными в том, что Вам будет комфортно.

Закажи их уже сегодня и наслаждайся стильной осенью!

Показываем детали

Комфортная стелька

Небольшие подушечки под стелькой из натурально кожи с эффектом памяти, предотвращают скатывание стопы внутрь и обеспечивают комфортную посадку.

Стрытая платформа

На ряде моделей из нашего ассортимента, установлена скрытая/открытая платформа, которая делает мягче подъем и существенно добавляет удобства модели.

Фабричный накат

Подошва на всех моделях туфель изготовлена из тунита, на ряде моделей с высотой каблука 12 см установлен фабричный накат, что существенно увеличит срок службы туфель.

Надёжный каблук

На большинстве моделей с высотой каблука 12 см, 11 см, 10 см, 9 см и 7 см внутри установлен металлический стержень, что обеспечивает надежность при носке.

4,00
Оценок – 1
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%

Тоня 16 Января 2024

Была проблема с доставкой, но там скорее задержки со стороны ТК. По самой модели особых нареканий нет. Размер подошел, качество устраивает. После полутора месяцев носки не расклеились. Добротная, базовая пара на каждый день.


Похожие товары

Главная

В каталог

Открыть чат
Нужна помощь?
Здравствуйте!
Чем Вам помочь?