Зимние женские сапоги из натуральной кожи в темно-шоколадном цвете

26 500 ₽

9444 
10 см. 
зима 
натуральная кожа 
овчина 
резина 

Описание

Пара удобных теплых сапог, способных подружиться с любым комплектом одежды, – неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. Модель из натуральной кожи в трендовом оттенке темного шоклада удачно впишется и в повседневный, и в праздничный образ. Forever Queen предлагает актуальный силуэт с заостренным мысом и продуманной колодкой.

  • Нос и пятка модели утеплены овчиной.
  • Байка на голенище позволит ноге дышать и создаст комфортный микроклимат.
  • Подошва с резиновым протектором устойчива при ходьбе, легкая и мягкая.
  • Каблук высотой всего 10 сантиметров отлично сбалансирован и поддерживает стопу.
  • Мы создали модель, идущую размер в размер на стопу стандартной и узкой полноты, а для более точного подбора размера рекомендуем измерить длину своей стопы и сравнить с нашей размерной сеткой.

Закажи их уже сегодня и наслаждайся стильной зимой!

5,00
Оценок – 1
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Регина 14 Октября 2023

Пока еще не надевала, так как пока в них жарковато, но дам обратную связь по первым впечатлениям. Цвет очень красивый. Мне кажется, не то чтобы шоколад, скорее винный оттенок, но это субъективные конечно восприятия. Сшиты сапоги добротно, кожа мягкая, тактильно приятная. Размер подошел идеально даже если плотный носок надеть.


Похожие товары

Главная

В каталог

Открыть чат
Нужна помощь?
Здравствуйте!
Чем Вам помочь?