Ботильоны летние кожаные в черном цвете на высоком каблуке

13 500 ₽

10053 
12 см. 
весна  лето  осень 
натуральная кожа 
натуральная кожа 

Описание

Для изготовления летних ботильонов мастера Forever Queen выбрали натуральную прочную кожу базового черного цвета. Ярким акцентом изделия выступают ряды ремешков с пряжками.

Это беспроигрышный вариант для вечеринки или эффектной фотосъемки, а смелые девушки с легкостью включат эту пару даже в базовый гардероб.

  • Широкий размерный ряд удовлетворит запросам самых разных девушек.
  • Каблук отлично сбалансирован, а значит, стопа будет поддерживаться на протяжении долгого времени.
  • Мы создали модель, идущую размер в размер на стопу стандартной и узкой полноты, а для более точного подбора размера рекомендуем измерить длину своей стопы и сравнить с нашей размерной сеткой.
  • Колодка для наших моделей обуви, разработанная в результате многолетнего опыта работы, позволит Вам чувствовать себя уверенно и обеспечит удобство во время носки.

Закажи их уже сегодня и стань настоящей королевой!

Показываем детали

Комфортная стелька

Небольшие подушечки под стелькой из натурально кожи с эффектом памяти, предотвращают скатывание стопы внутрь и обеспечивают комфортную посадку.

Стрытая платформа

На ряде моделей из нашего ассортимента, установлена скрытая/открытая платформа, которая делает мягче подъем и существенно добавляет удобства модели.

Фабричный накат

Подошва на всех моделях туфель изготовлена из тунита, на ряде моделей с высотой каблука 12 см установлен фабричный накат, что существенно увеличит срок службы туфель.

Надёжный каблук

На большинстве моделей с высотой каблука 12 см, 11 см, 10 см, 9 см и 7 см внутри установлен металлический стержень, что обеспечивает надежность при носке.

5,00
Оценок – 1
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ирина 09 Апреля 2024

Ботильоны огонь. Сели как влитые. Рекомендую к покупки.


Похожие товары

Главная

В каталог

Открыть чат
Нужна помощь?
Здравствуйте!
Чем Вам помочь?