5 лучших женских образов для весны 2022

30 Марта 2022г.

1. Нежность в мелкий цветок

Платье в мелкий цветок всегда остаётся неотъемлемой классикой романтичного образа. Принт в мелкий цветочек и летящий фасон платья добавит ещё больше женственности и нежности. С таким платьем отлично будут сочетаться классические модели туфель, а лодочки в ярких цветах будут служить хорошим акцентом. Так же можно сочетать воздушный, женственный образ с ботильонами или казаками из сетки.

2. Рукава фонарики и разрезы

Набирает обороты в 2022г так же форма рукавов фонариков, а разрез вдоль бедра добавит пикантности Вашему образу. Актуальный небесно-голубой цвет сделает образ свежим.

Сочетать такое платье можно как с классическими лодочками в цвете нюд, так и с более праздничным вариантом, например, босоножками с россыпью из камней.

3. В этом образе мы собрали 3 тренда: мини, укороченный блейзер и принт клетка

Стиль 2000-ых набирает обороты и именно поэтому мы предлагаем использовать данный образ, так как в нем собранно сразу несколько трендов этой весны. Такой костюм, включает в себя сразу несколько актуальных силуэтов, как: юбка -мини, кроп-топ, и укорочённый жакет. Когда дело доходит до модных костюмов и жакетов весны 2022, мы снова должны вспомнить о стиле 90-х и 2000-х. Тренд на укороченные жакеты и блейзеры появился в прошлом году, а в 2022 будет только усиливаться Добавим к образу щепотку романтичной клетки, которая выходит далеко за рамки атмосферы пикника, а для того, чтобы образ был приближен к основному весеннему тренду, цвет костюма выбираем нежно-розовый.

Такой образ можно сочетать с нежно-голубыми лодочками из питона, молочными сапогами-трубами и даже белыми ботфортами на шнуровке

4. Animal print и яркие акценты

В этом образе мы сочетаем сразу два тренда этой весны. Рубашка с принтом зебры в сочетании с нашими мюли из ворса пони и юбка с разрезом в ярко-синем цвете. Анималистический принт вновь возвращается с большим оборотом — это больше, чем тренд, данная расцветка действительно вне времени. Для значительного контраста принт зебру сочетаем с яркими цветами. Яркие цветовые палитры в дополнении к прозрачным тканям, рюшам, воланам – то, что будет заряжать энергией каждого прохожего.

5. Брючные костюмы оверсайз

Классический вариант брючных костюмов давно ушел на задний план.

Что же стремительно вырывается вперед?

Конечно же костюм с оверсайз пиджаком и брюками на завязках. Оверсайз не желает уходить из ряда трендов , а наоборот все больше поглощает фасон за фасоном в мире моды. Дополнением к этому будут брюки на завязках для любителей сочетать повседневный спортивный стиль с каблуком и элегантностью.

Небольшой лайф хак от команды Forever Queen.

Днем на деловую встречу под такой брючный костюм надеваем наши босоножки с завязками, но переплет завязываем под брюки. Таким образом, сделаем строгий образ, подходящий для встречи. Вечером эти же босоножки перевязываем уже поверх брюк (как показано на фото) и снимаем пиджак, оставляя только брюки и боди/топ Образ для похода в ресторан с подругами готов)

Главная

В каталог

Открыть чат
Нужна помощь?
Здравствуйте!
Чем Вам помочь?